Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина и Семен Фролов решили ухаживать друг за другом
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина и Семен Фролов решили ухаживать друг за другом

442


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина и Семен Фролов решили ухаживать друг за другом
У нас недавно произошел скандал, я после др говорила Семену о том, что нужно за девушкой ухаживать, а он как будто и не слышал. Затем, я и Оля начали говорить ему о том, что 36 лет он так и не научился ухаживать за девушками красиво и дарить цветы. Его позиция была мне не понятна. Типо я мужик, пусть за мной и ухаживает, подарил такие подарки, потому что мне понравились (это он про себя).
Меня его позиция выбесила. Я выставила его вещи из домика. После чего он подошёл, разбомбил гитару и сломал мой чемодан. Я потом отнесла его чемодан в бассейн и выкинула его в воду. Он разозлился еще больше и кинул меня в этот же бассейн. После чего я разозлилась. В общем, в бассейне я купалась по неволе 2 раза, а его чемодан оставался наплаву. Потом он собрал вещи и ушёл спать в другой домик. Спалось одной прекрасно.




Но на следующее утро я решила ему показать, как нужно элементарно ухаживать: приготовила завтрак, принесла его в постель, приготовила обед, накормила, пригласила его покататься на байдарке, он любезно согласился. При этом я старалась не кричать на него, хотя в некоторых моментах хотелось его просто прибить. В итоге вечером, о чудо! Подарил цветы, не те уродские, а букет красивых цветов. Мы, таким образом, поняли, что нужно ухаживать друг за другом и ценить то, что есть между нами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК