Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова рассказала о своей новой пляжной коллекции
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова рассказала о своей новой пляжной коллекции

407


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова рассказала о своей новой пляжной коллекции
В самом разгаре наш с мужем отпуск, я стараюсь отдохнуть и набраться ещё больше сил для новых свершений. Но, конечно, есть вещи, которые я не могу оставить без внимания! Наверное я все-таки трудоголик! Я пишу книгу и планирую много дел по возвращению, но это все потом, а пока - муж, солнце и релакс.



О моде. Что творилось перед отъездом знают только самые близкие, мне помогали все, т.к. дел было так много, вспоминая об этом, мне становится дурно! Как я успела отшить новую пляжную коллекцию за неделю - я не знаю сама! Но, как вы видите, все получилось! Я подготовила именно те модели, которые вы можете надеть не только на родной земле , но и взять с собой а отпуск! В olgabuzova_design Travel вы сможете себе приобрести туники, летние платья, чтоб днём ходить на прогулку, к бассейну и на обед. Ну, и конечно, сексуальные и элегантные платья для шикарных вечеров и ночей! Я надеюсь мои красавицы, что коллекция olgabuzova_design поможет вам быстро собратья в жаркие странные. Все для вас, мои принцессы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК