Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременность Ксении Собчак подтвердилась
Эксклюзив

Беременность Ксении Собчак подтвердилась

1 060


Беременность Ксении Собчак подтвердилась
Ксения Собчак
// Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru В течение последних суток не утихают разговоры вокруг интересного положения телеведущей Ксении Собчак. Разговоры начались после ее появления на открытии выставки художника Льва Бакста. Через подпоясанный наряд был виден округлившийся живот Ксении. СМИ сообщают о беременности Ксении Собчак

Мама ведущей Людмила Нарусова не стала ничего говорить о беременности дочери, посоветовав лично узнать о будущем материнстве у самой Ксении. 

Беременность Ксении Собчак подтвердилась
Андрей Малахов поцеловал живот Ксении и поздравил с счастливым событием
// Фото: Михаил Садчиков-младший Все стало очевидно на церемонии вручения премий журнала «Собака.ru» в Санкт-Петербурге, которую вела Собчак. Блестящее декольтированное платье настолько облегало изменившиеся формы звезды, что сомнений не осталось - Ксения скоро станет мамой.




В начале мероприятия подруга звезды Ника Белоцерковская крикнула из зала, что Собчак ждет ребенка. Соведущий женщины произнес: «А Собчак беремена. Питерская публика очень наблюдательна». Однако звезда ничего не ответила на эту реплику и лишь улыбнулась.  

Во время церемонии Андрей Малахов вышел на сцену и приложился к животику ведущей. Собчак отреагировала неоднозначно на такой жест со стороны коллеги. «Малахов поцеловал меня куда-то в неопределенность», - с юмором отметила звезда.

Однако интересное состояние Собчак не помешало ей сделать несколько акробатических трюков в начале мероприятия. Ксения держалась смело и уверенно. 

Беременность Ксении Собчак подтвердилась
На премии Ксения выступила с собственным номером
// Фото: "Инстаграм"
Беременность Ксении Собчак подтвердилась
Округлившийся животик звезды уже невозможно скрыть
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:Ксения Собчакселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК