Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жених отругал Алену Водонаеву за декольте на свадьбе
Эксклюзив

Жених отругал Алену Водонаеву за декольте на свадьбе

361


Жених отругал Алену Водонаеву за декольте на свадьбе
Алена Водонаева
// Фото: Инстаграм Алена Водонаева вошла в число приглашенных на шикарную свадьбу телеведущей Нелли Ермолаевой и ее избранника Кирилла Андреева. Звезда появилась на мероприятии со своим женихом Антоном Коротковым, однако вскоре ему пришлось уехать по делам. В это время экс-участница «Дома-2» развлекалась на банкете с многочисленными друзьями и публиковала фото и видео на своей странице в «Инстаграме».

Нелли Ермолаева устроила пышную свадьбу: онлайн-репортаж с торжества

Судя по всему, молодой человек не одобрил внешнего вида, а именно вызывающего декольте, и поведения своей невесты. На следующий день ей пришлось оправдаться. 

«Антон меня привез и уехал по делам. Потом забрал через три часа. Сам не смог вчера присутствовать. Хотя сказал, что это последний раз, когда я куда-нибудь иду одна. Может, несвойственное мне декольте так на него подействовало? Но, если честно, за меня можно не волноваться. Когда у меня есть мужик - со мной невозможно познакомиться. Как подошел, так и отошел. Я не знакомлюсь, не даю телефоны и без флирта сообщаю о том, что не свободна. Вежливо и весьма любезно. А вот если непонятно с первого раза, то могу и тюменского «быдлеца» включить», - призналась Алена.
Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Июн 7 2016 в 1:35 PDT




Стоит отметить, что Водонаева далеко не в первый раз выбирает откровенные наряды. Так, недавно она продемонстрировала роскошное декольте во время эротической фотосессии. Между тем, вызывающий порой вид звезды вовсе не говорит о том, что она готова к новым любовным свершениям.

«Для особо «умных» поясню, что девушки делятся на две категории в плане знакомств. Есть те, кто вступает в контакт с мужчиной, находясь лишь в свободном статусе. А есть те, кто оставляет телефончик, несмотря на то, что у них имеется вторая половинка. Бедная и несчастная вторая половинка», - выразила свое мнение Водонаева.

Раскрыт секрет роскошного декольте Алены Водонаевой

К слову, поклонники звезды раскрыли секрет ее идеальной груди. Оказывается, как и многие другие знаменитости, Алена использует старый, проверенный метод – клейкую ленту. Такой способ поднятия груди описала в своем микроблоге Ким Кардашьян.

«Я пробовала разные скотчи - от сантехнического до малярного. Я поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. Она хорошо держит грудь. Перед тем, как наклеить ее, не пользуйтесь никакими кремами или маслами. Да, наберитесь выдержки. Она пригодится в тот момент, когда вы будете снимать ленту. Чтобы все это смастерить - приходится потрудиться, но, поверьте мне, оно того стоит», - поделилась Ким.
Досье звезд:Алена Водонаеваселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК