Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина разочаровалась в Семене фролове
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина разочаровалась в Семене фролове

380


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Руслана Мишина разочаровалась в Семене фролове
Только я пошла на уступки, думаю, что может действительно я веду себя слишком придирчиво, грубо, извинилась в очередной раз, помирилась, «сгладила углы» конфликта, поговорила с Семеном на тему флирта с Рапунцель, объяснила, что мне это неприятно и предложила больше не ругаться. Но все не так сладко да гладко.
Семен спустя 30 мин после нашего разговора начал высказывать при ребятах очень неприятные и унизительные на мой взгляд мнения. Снова возвысил Рапунцель, разговаривая про пастель. При этом хватало наглости еще и смеяться. Видел же что мне неприятно! Честно говоря, я просто разочаровываюсь в человеке. Как же мне это надоело! Тут я не удержалась и плеснула в лицо его виноградный напиток, чтобы остыл. Чуть позже он сам решил и со мной проделать такое же действие. В итоге попал бокалом по руке и разрезал ее. Мне кажется что в свои 36 лет, человек так и не понял, что девушке приятно слышать, а что нет.





Рука заживет, но меня больше волнует другой вопрос, он будет меня дальше провоцировать, но чего же мне тогда ожидать от него? Кто его знает, может уже и до кулаков дело дойдет? Если да, тогда я, пожалуй, откажусь от такого человека в своей жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК