Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Теперь на Сейшелах будет три одиночества?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Теперь на Сейшелах будет три одиночества?

333


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Теперь на Сейшелах будет три одиночества?
Чем больше узнаешь о некоторых людях, тем больше удивляешься, как же любят они себя. Про чужие глаза и соринки давно уже сказано, но некоторым собственные бревна не мешают. На что рассчитывала Руслана Мишина, рьяно защищая Рапунцель? От чего защищала-то, от одиночества? Или так перебрала, что натура буйная во хмелю верх взяла? Настолько привыкла к своей незаменимости на Сейшелах Ольга Рапунцель, что даже сухой ор испарился и крик исчез, когда дошло, наконец, что Дима уезжает.
Все прекрасно понимают, что история с разрывом (многими ожидаемым) начата Лясковец с подачи оргов. Хоть и с опозданием, это поняла и Рапунцель. Единственный человек, который в силу нетрезвости и общей быдлячести натуры, в замысел верхов не «врубился» — это Мишина. Или, наоборот, чувствуя всю фиктивность своих отношений с Фроловым, заранее испугалась, что и этого кавалера лишится? Даже интересно стало, что же за дефекты такие в Руслане есть, что все мужчины, кроме Должанского, очень быстро её бросают?




Пришла от Мишиной новость, что Семен Фролов флиртует с Рапунцель, жалуется Русильда на предательство со стороны подружки Ольги Григорьевской. Семену-то что, выбор из двух девиц на острове невелик, а фикция и там, и там. Видно, надоела своим «креативом» ему Руслана, так и любой мужик от нетрезвой «доярки» еще раньше сбежал бы. Теперь три одиночества на третьей съемочной площадке «Дом 2», будет? Символично, не правда ли?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК