Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Зрителям хочется чего-то интересней, чем спектакль Насти и Богдана
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Зрителям хочется чего-то интересней, чем спектакль Насти и Богдана

481


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Зрителям хочется чего-то интересней, чем спектакль Насти и Богдана
С трудом вспоминая имена новеньких, я все же припомнила - Настя Волынец и Богдан. Она - практически девушка-невидимка, вроде есть, а вроде и нет ее. Но решили использовать ее невостребованный потенциал и подогнали бывшего, Богданом кличут. ПесТню придумали старую - разбежались, и вдруг любовь заискрила, зажглась, когда увидел он ее в телевизоре. Рванул. Встречу разыграли как по нотам - ой, пришел, смущение, руками лицо закрыла, чисто Аленушка, нежданно - негаданно. Потом кульминация, объяснение, предложение «взамуж» - и понеслось.



Но оказалась наша «деУшка-невидимка» еще той ревнивицей, надо же - кто бы подумал, что в этом аморфном существе такие шекспировские страсти бушуют. Харитонова вышла за ним на предварительном голосовании и, представить себе страшно -дотронулась рукой до его плеча! Это же не пережить! Сцена при открытом балдахине должна была нас убедить, что все у них по-настоящему: вой, кидание на постель, размахивание руками, слезы. Но почему -то мне в ее типа плаче послышались интонации воя Цили! Ну, просто один в один! Не поленитесь, перекрутите и послушайте! И Богдан со своим «успокойся» тоже напомнил мне одного небезызвестного героя, почти Гамлета, ага, из той же оперы. Так, что? Кормят нас вчерашними котлетами? Идут проторенной дорожкой господа орги? Негоже! Нам чего посвежее - допустим, Трипопенко сбегает из-под венца к Артемовой! О! Уже интереснее. Идею дарю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК