Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «Великолепного века» активно готовится к свадьбе
Эксклюзив

Звезда «Великолепного века» активно готовится к свадьбе

451


Звезда «Великолепного века» активно готовится к свадьбе
Мерьем Узерли
// Фото: «Инстаграм» Известная турецкая актриса Мерьем Узерли, к которой пришла популярность далеко за пределами своей страны благодаря сериалу «Великолепный век», не так давно рассекретила своего возлюбленного Алпа Озджана. Несмотря на то, что больше полугода актрису и владельца яхт-клуба связывали романтические отношения, сами влюбленные не торопились пускать общественность в свою личную жизнь и давать какие-либо комментарии. Однако теперь стало известно, что звезда телесериала и бизнесмен в скором времени сыграют свадьбу.

Звезда «Великолепного века» перестала скрывать возлюбленного

Озджан сделал предложение своей возлюбленной, и Мерьем ответила согласием. После этого на безымянном пальце красавицы появилось роскошное кольцо. Теперь влюбленные готовятся к предстоящему торжеству. Пока точную дату бракосочетания пара не сообщает, но известно, что церемония состоится в конце лета.

Сейчас Алп и Мерьем живут на вилле бизнесмена, которая находится в Берлине. Как сообщают СМИ, актрисе и бизнесмену предстоит определиться, где именно пройдет свадьба – в Турции или в Европе. 

Звезда «Великолепного века» активно готовится к свадьбе
В скором времени пара сыграет свадьбу
// Фото: «Инстаграм» Впервые об отношениях актрисы и бизнесмена заговорили после того, как пару запечатлели папарацци на выходе из ресторана. Однако влюбленные не были возмущены таким вторжением в личную жизнь, а наоборот, с удовольствием позировали фотографам и даже отвечали на некоторые вопросы журналистов. Некоторые уверяли, что Мерьем старалась не говорить о своих отношениях из-за контракта, который она заключила на время съемок в сериале «Королева ночи». Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли рискует репутацией ради нового мужчины




Судя по всему, Озджан смог поладить с двухлетней дочерью известной актрисы. Мерьям размещала фотографию своего избранника на прогулке с ее маленькой наследницей Ларой. Избранник Мерьем выглядел довольно счастливым рядом с дочерью своей любимой женщиной. Малышка появилась на свет от другого бизнесмена, Джана Атеша. Некоторое время актрису и ее избранника связывали романтические отношения. Однако даже беременность актрисы не привела пару к алтарю. Узнав, что Мерьем ждет ребенка, Джан отказался связывать себя узами брака, тем не менее, заявив, что будет принимать непосредственное участие в воспитании будущей наследницы. После рождения девочки Узерли дала девочке свою фамилию. 

Звезда «Великолепного века» активно готовится к свадьбе
Избранник Мерьем поладил с ее дочерью
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:актрисыМерьем Узерли


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК