Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Нетребко постройнела после свадьбы
Эксклюзив

Анна Нетребко постройнела после свадьбы

445


Анна Нетребко постройнела после свадьбы
Анна Нетребко с отцом и супругом в Северной столице
// Фото: Инстаграм Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов неразлучны. Супруги работают вместе и свободное время тоже проводят в компании друг друга. Свадьба оперных звезд состоялась в декабре прошлого года. Поклонники Нетребко замечают, что с тех самых пор внешность Анны претерпела некоторые изменения. И речь идет не только о счастливом блеске в глазах певицы. Оперная дива, по мнению ее подписчиков в «Инстаграме», заметно постройнела.

Так, Нетребко опубликовала фото из аэропорта Санкт-Петербурга, откуда она с родными и друзьями разъедется по разным уголкам земного шара. Поклонники высоко оценили внешний вид певицы, которая позирует в брюках в обтяжку. «Стройненькая такая стала!», «Красотка», «Анна, какая вы талантливая и очень позитивная! Здоровья, удачи и творческих успехов», - написали Анне фолловеры в микроблоге.

Стоит отметить, что всего год назад, судя по фотографиям из «Инстаграма», Нетребко обладала несколько более внушительными формами. Поэтому можно предположить, что замужество очень благотворно влияет на оперную певицу. К слову, ранее в беседе с журналистами Анна говорила, что ее полностью устраивает собственная фигура. 

Анна Нетребко постройнела после свадьбы
Певица покидает Санкт-Петербург в компании родных и друзей
// Фото: Инстаграм Напомним, роман Нетребко и Эйвазова закрутился не так давно – звезды познакомились в феврале позапрошлого года. Судьбоносная встреча произошла в одной из красивейших столиц Европы – Риме. Анна прибыла в Вечный город в качестве приглашенной солистки на главную партию в опере Пуччини «Манон Леско» в постановке маэстро Риккардо Мути.




«Я явилась в Рим со страшным нежеланием быть там и к тому же с невыученной партией. Но когда увидела партнера ростом 1,83 метра и услышала его чистую русскую речь, потеплела», - рассказывала о своем первом впечатлении от Юсифа звезда в одном из интервью. Скорее всего, в тот миг певица и представить не могла, что статный жгучий брюнет менее чем через два года станет ее законным мужем.

Анна Нетребко постройнела после свадьбы
Еще год назад Анна обладала впечатляющими формами
// Фото: Инстаграм «Когда мы с Анечкой встретились, сумели за короткое время стать родными людьми. Сейчас не понимаем, как жили друг без друга раньше», - признался «СтарХиту» Эйвазов.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов: роскошная австрийская свадьба. ФОТО

Пышное свадебное торжество Нетребко и ее избранник задумали провести в старинном австрийском дворце Кобург, после чего они переместились в Лихтенштейн. На банкет было приглашено более 170 гостей, среди которых оказались звезды оперы и других видов искусств, а также многие видные политики и бизнесмены.

«В жизни есть белые и черные полосы. Для меня сейчас жизнь белоснежно белая», - сказала Нетребко, отвечая на вопрос журналистов о новом этапе в своей судьбе.      
Досье звезд:Анна Нетребкообщественные деятелипевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК