Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова и ее муж не представляют особого интереса
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова и ее муж не представляют особого интереса

300


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова и ее муж не представляют особого интереса
Хотя появилось в ней слишком много признаков самодеятельной актрисы из театра ателье № 24 г. Тьмутараканска, переигрывает, - пыжится, тужится, тянет на себя свет прожектора, а получается откровенная фигня, на которую смотреть, почему-то, мне стыдно, будто сама выкаблучиваюсь пред всем честным народом.



Прочитала мнение зрителя о дедке, мол, спокойный, умный человек. Нет! Не очень умный, мягко говоря, потому как позволяет своей половине позориться (вспомним хотя бы ее представления на островах), жмет руку и обнимает откровенного аферюгу, который опускал его дочь ниже некуда, спокойно пережевывает пищу и взирает, как Чуев панибратски переругивается с его женой. Да мало ли моментов, когда адекватный и умный мужчина должен приструнить, как минимум, и поставить на место зарвавшегося афериста? Но нет - все спокойно и благочинно - большой дядя посмеиваясь благодушно взирает на весь этот беспредел, как на внучат, мол, ох, и проказники же вы, озорники, в то время. Когда должен звучать в душе тревожный колокол. Или уже набат?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК