Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков рассказал о беременности супруги: вдохновение помогло создать качественную картину
Эксклюзив

Сергей Безруков рассказал о беременности супруги: вдохновение помогло создать качественную картину

442


Сергей Безруков рассказал о беременности супруги: вдохновение помогло создать качественную картину
Российский актер Сергей Безруков обескуражил сообщением о том, что во второй раз женился. Его избранницей, как о том и говорили слухи, стала молодая режиссер Анна Матисон. Он познакомился с женщиной на съемках картины и заинтересовался ею с начала как творцом, а после - как женщиной.

После смерти сына Ирины Безруковой он не стал продолжать брак и развелся. С того момента прошло менее года, а за это время актер успел построить отношения с Анной и даже жениться на ней. Но на фестивале "Кинотавр" Сергей также сообщил о том, что его супруга ждет от него первенца. Он не стал скрывать данную новость, чтобы не вызвать лишние сплетни.
В прочем, на данный фестиваль Анна и Сергей появились не только для того, чтобы сообщить радостную новость о будущем пополнении. Пара наконец закончила работу над фильмом под названием "После себя". Режиссером данной картины была сама Анна, а её супруг сыграл главную роль и был её продюсером.



Сергей Безруков рассказал о беременности супруги: вдохновение помогло создать качественную картину

Актер рассказал о моментах съемки и о том, как ему удалось вжиться в столь сложный образ Алексея Темникова. Предстать перед зрителем легендарным танцором балета не просто, однако задачей в фильме было не просто показать танцы. Название фильма говорит о его целях, а именно то, что любой человек хочет оставить что-то после себя, но тот, кто знает, сколько времени у него осталось - старается осуществить свою задумку любой ценой. Это сложная роль и даже сам актер не мог представить, насколько удачно у него выйдет перевоплотиться в нее. Но, как считает Безруков, причиной этому стало вдохновение от Матисон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК