Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: откровения мамы Жанны Фриске, женщина рассказала, как они прожили год без дочери
Эксклюзив

«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: откровения мамы Жанны Фриске, женщина рассказала, как они прожили год без дочери

694


«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым: откровения мамы Жанны Фриске, женщина рассказала, как они прожили год без дочери

Шоу «Сегодня вечером» рассказывает телезрителям интересные факты из жизни звезд шоубиза, кино, эстрады. Обсуждение темы происходит за круглым столом, в хорошей компании. Новый выпуск, который станет последним, будет посвящен годовщины смерти певицы Жанны Фриске.



Андрей Малахов вместе с матерью Жанны посетил кладбище, на котором похоронена знаменитость. Женщина принесла с собой любимые цветы дочери – пионы.
«Такое чувство, что дочь жива, и она на гастролях. Стараюсь никогда не плакать у могилы. Дочка никогда не давала мне плакать, всегда жалела. Она мне даже не снилась еще», - говорит мама певицы.
Ольга рассказала, что очень часто на могилу дочки приходят ее поклонники, которые приносят с собой фигуры ангелов, игрушки, цветы. Малахов поинтересовался у женщины, кто из друзей Жанны остается верен, продолжает звонить и поддерживать семью.
«Кроме Ольги Орловой, в последнее время никто не звонит. Первое время многие подруги звонили. А сейчас почему-то все затихли. Надеюсь, на годовщину все соберутся», - отвечает Ольга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК