Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кристина Гримми скончалась: в интернете появилось видео за минуты до убийства участницы шоу "Голос"
Эксклюзив

Кристина Гримми скончалась: в интернете появилось видео за минуты до убийства участницы шоу "Голос"

362


Кристина Гримми скончалась: в интернете появилось видео за минуты до убийства участницы шоу "Голос"

В интернете активно обсуждается видеозапись, на которой запечатлена известная певица Кристина Гримми. Так уж распорядилась судьба, что эта видеозапись была сделана буквально за несколько минут до ее кончины в результате убийства.

Издание Mirror представило видео с последними минутами выступления Кристины Гримми на американской версии проекта "Голос" за несколько минут до того, как она была застрелена поклонником.

Появилась звезда в тот вечер на сцене в черной юбке. Она исполняла один из хитов, много улыбалась и шутила с фанатами. Снимки и фотографии делали ее ярые сторонники. Согласно данным сотрудников правоохранительных органов, только исполнительница покинула сцену, как убийца незаметным образом выстрелил в нее. Сначала многие предполагали, что шансы у Гримми на спасение высокие, но затем стало ясно, что в больнице ее постигла смерть.

До сих пор стрелявший в певицу мужчина не установлен. Известно только то, что наказание при земной жизни за свой поступок он не понесет. Дело в том, что стрелявший после выстрелов в Кристину покончил с собой тем же пистолетом, что он использовал изначально.





Тем временем, в "Инстаграме" исполнительницы появилось огромное число комментариев со словами соболезнования от многочисленной армии поклонников Кристины Гримми.

Прославленная американская певица Кристина Гримми родилась 12 марта 1994 года в Нью-Джерси. У ее семьи имелись румынские и итальянские корни. Первые навыки пения были замечены у будущей звезды в шесть лет, тогда как на фортепиано она начала играть уже в десять лет. В июне 2011 года она выпустила свой первый альбом, тогда как в 2012 году стала исполнять композиции собственного сочинения. Именно это обстоятельство и привлекло внимание поклонников не только в США, но и по всему миру.

Сама же Гримми неоднократно признавалась, что огромное влияние на нее в качестве творческой личности оказала Кристина Агилера. 2014 год стал тем переломным моментом, когда о певице узнали во всех уголках мира. Дело в том, что она приняла участие в шестом сезоне музыкального конкурса "Голос" на телеканале NBC, заняв третье место, но при этом ее слава и популярность ни у кого не вызывали сомнений, а эксперты в один голос называли ее победительницей. Вскоре о своей поддержке молодому дарованию высказались Лил Уэйн и Джастин Бибер. Они предложили ей совместно поработать в профессиональной студии звукозаписи. В интервью Гримми признавалась, что является христианкой, "любит Иисуса", а также регулярно перечитывает Библию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК