Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На Сашу Харитонову нападают другие участницы
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На Сашу Харитонову нападают другие участницы

316


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: На Сашу Харитонову нападают другие участницы
Между нами с Леной Босс пробежала чёрная кошка ещё с тех пор, как я не поддержала её на Лобном месте, когда её называли шестёркой, а она не поддержала меня в ситуации с «Тимуром и его видео», мы разругались и не общались долгое время. Потом мы снова нашли общий язык, но все точки над i в наших отношениях расставлены не были. Я пыталась пойти к Лене на контакт, но она никак не реагировала.



Тогда я отпустила эту ситуацию, но напряжение всё равно копилось и копилось, и позавчера мы начали ругаться с пустого места. Кто-то кого-то перебил, и понеслась, мы высказали всё накипевшее. После между нами состоялся не совсем приятный тет, а уже на следующий день Лена, Настя, Тата и Саша Гозиас напали на меня вчетвером, грозились избить, вызывали на перчатки и сделали подарок с намёком в виде «леща». На Лобном месте подняли эту тему, девчонок спросили, почему они хотят избить Харитонову, и они извинились за своё поведение, правда, совсем неискренне и мерзко. Я же сказала, что они могут нападать на меня только стаями, при покровительстве более сильных участниц. А вы, дорогие друзья, смотрите эфиры и делайте выводы: кто прав а кто виноват.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК