Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак беременна: фотографии беременной телеведущей в 2016 году уже опубликованы в сети
Эксклюзив

Ксения Собчак беременна: фотографии беременной телеведущей в 2016 году уже опубликованы в сети

535


Ксения Собчак беременна: фотографии беременной телеведущей в 2016 году уже опубликованы в сети


Недавно поклонники, и не только поклонники, но и коллеги знаменитой и скандальной телеведущей по имени Ксения Собчак заметили, что звезда находится сегодня в очень интересном положении, вернее Ксения Собчак беременна. Заметили это впервые на одной из светских выставок, впрочем, Ксения принимала с улыбкой поздравления насчет ее положения, но вот никаких комментариев не дала. Кроме того, сегодня звезде уже за тридцать лет, и возраст является вполне нормальным для того, чтобы иметь детей. Всем известно, что Ксения Собчак уже долгое время совместно проживает со своим мужчиной по имени Максим Виторган. Сегодня можно с уверенностью сказать, что пара ожидает своего первенца. Интересен тот факт, что муж Ксении также игнорирует вопросы журналистов по поводу беременности знаменитой ведущей.



Тем не менее, масса поклонников следят за развитием дополнительных пикантных «форм» Ксении в социальных сетях, на новых фотографиях, которые Ксюша не стесняется выкладывать в интернет. Впрочем, что в беременности такого, ведь быть матерью – это естественно для каждой женщины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК