Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Насте Волынец не хватает уверенности в себе
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Насте Волынец не хватает уверенности в себе

469


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Насте Волынец не хватает уверенности в себе
Настенька, посмотри на себя в зеркало и на Харитонову. Здесь даже комментировать не нужно, у кого из вас шансов больше. Саша провокатор! Она мужику интересна только на 1 раз и все. У нее нет цены. Она сама себя не ценит. Даже не трать на нее свою энергию. Не расстраивайся. Понятно, неприятно, что Бо реагирует на нее. Но будь выше всего этого. Ты же девушка на миллион! Только не знаешь об этом, поднимай свою самооценку, говори себе каждый день - я красивая! Я лучшая! И Богдан любит меня! Уверенности тебе побольше.




Еще хотела добавить, когда ты ревнуешь, надо показывать свою ревность в лучшем свете. Как бы это объяснить. Надо при своем недовольстве показать, какая она стремная, а себя наоборот выставит лучшей. Заметь, она хоть и нравится всем мужикам, однако, никого рядом с ней нет. А все почему? Потому что сама лезет на всех. А мужики - охотники. Они любят сами завоевывать женщин. Так что ваще не парься на счет нее. Знай ты лучшая!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК