Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Прояснилась причина ухода из «Дом 2» Николая Барановского
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Прояснилась причина ухода из «Дом 2» Николая Барановского

393


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Прояснилась причина ухода из «Дом 2» Николая Барановского
Аноним: «Алексей, ну снимите, пожалуйста, гриф секретности с внезапного и скоропостижного «ухода» с шоу Барановского! Это правда, что на Сейшелах, в Виктории, он залез на памятник, чем сильно оскорбил чувства местных, да и вообще, такая выходка везде считается хулиганской. И был по этому поводу скандал с властями. Времени прошло достаточно, можно и прояснить ситуацию».




Алексей Михайловский: «Вот ничего не скроется от пытливого ума! Скажу вам честно, что он готовил (в компании с этим памятником) покушение на президента 38-го острова Сейшельского архипелага. Но оно было вовремя раскрыто Должанским и Рапунцель. Барановского должны были казнить, но потом решили выслать. А Должанскому дали высшую награду островного государства Орден Святого Ебукентия 1 степени. Вот так все было».

Аноним: «Там в то время отдыхали люди, не имеющие никакого отгошения к «Дом 2». Они стали свидетелями. От них и услышала про это. А вы кривляйтесь и сыпьте тупыми шутками и дальше. Мне то что».

Алексей Михайловский: «Да и мне плевать».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК