Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров показал свою маленькую дочку Теону (ФОТО)
Эксклюзив

Курбан Омаров показал свою маленькую дочку Теону (ФОТО)

595


Курбан Омаров показал свою маленькую дочку Теону (ФОТО)

Недавно стали ходить слухи о расставании Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Поклонники звезды очень переживают за семью. Два дня назад у старшей дочери Ксении было день рождение. Отмечали его без Курбана, он поздравил девочку через Инстаграм. Поклонники заметили, что это поздравление было каким-то сухим. Телеведущая в этот день создала настоящий сказочный бал.
Стоит отметить, что у пары есть совместная дочь, которой нет еще и годика, ее назвали Теона. Курбан поделился со своими подписчиками, что очень скучает по своей доченьке, выложив снимок прогулки с ней.
Курбан Омаров показал свою маленькую дочку Теону (ФОТО)

Судя по фото, погода не очень веселила, но это не омрачило настроение мужчины, он рассказал, что отлично погулял с девочками. На снимке даже немножко было видно личико малышки. По фото можно сказать, что Курбан очень заботливый отец.




Подписчики были в восторге от милости этого снимка. Также они обратили внимание, что в коляске лежат подарочные коробки, поэтому поклонники решили, что так он поздравил старшую дочь Ксении, и скорее всего пара действительно рассталась. Подписчики стали желать воссоединения семейной паре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК