Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Младшая дочь Бородиной и Омарова еще не знает, что папа и мама поссорились
Эксклюзив

Младшая дочь Бородиной и Омарова еще не знает, что папа и мама поссорились

348


Младшая дочь Бородиной и Омарова еще не знает, что папа и мама поссорились


Семья ведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова не справилась с трудностями после рождения младшей доченьки Теоны. Их малышке нет еще и полгодика, она пока не знает, что ей предстоит расти в неполной семье. Но может случиться чудо, папа с мамой помирятся, и у девочки будет полная семья с братиком и сестричкой. Новость о том, что их брак распадается, пара и не подтверждает, и не опровергает.

На фотографии видно, что в семье бизнесмена и звезды царит идиллия, однако все фотографируют только то, что считают нужным, выдавая желаемое за действительное. В Инстаграме Омарова его поклонницы пишут, что доченька у бизнесмена – прелесть, а вот ее мама никогда не была симпатична и не подходила Курбану. Не всем Ксения нравилась еще во времена пребывания на «Дома-2».




Младшая дочь Бородиной и Омарова еще не знает, что папа и мама поссорились


Даже в случае развода с Бородиной Курбан Омаров от ребенка не откажется, как не отказался финансово и морально от старшего сына Омара от первого брака. Ходят слухи, что бизнесмен не смог принять, как дочку дочь Ксении от другого Марусю. Хотя девочка любит и младшую сестричку, и сына своего отчима. Уход человека, который любил маму и стал ее папой, очень больно ударит по психике девочки. А брак, который «родился» год назад 3 июля 2015 года, оказался недолговечным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК