Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонницы бизнесмена выдают желаемое за действительное
Эксклюзив

Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонницы бизнесмена выдают желаемое за действительное

445


Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонницы бизнесмена выдают желаемое за действительное


В России есть немало глупых и ленивых девушек под тридцать, которые хотят себе богатого мужа-бизнесмена, но ничего не хотят делать. И Ксению Бородину, которая сама себя «сделала», пусть даже через «Дом-2», просто ненавидят. Потому фанатки ходят, как на работу, в социальные сети Курбана и следят, что происходит у него с Бородиной. Пока что пара не подтвердила информации о разводе, но и не опровергла. Охлаждения у всех бывают, кризис «первого года» - у каждой второй пары, но никто не делает из конфликтов трагедии.

Поведение Ксении очень похоже на «пропиаривание»: не все, видимо, замечательно у нее на программе «Перезагрузка» для женщин в кризисе. Зрители могут хотеть обратно прежнюю ведущую, вот и старается ведущая, как может, вернуть к себе интерес публики. Как бы то ни было, а пока супруги общаются со своими «дорогими» поклонниками какими-то намеками вроде «скучаю по ней» или «что ни делается – все к лучшему». Глядишь, и купят что-нибудь «с горя» в Интернет-магазине, который принадлежит супругам. Хороший способ «раскрутить» продукцию.




Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонницы бизнесмена выдают желаемое за действительное


В общем, не стоит рыться в социальных сетях людей, которые выкладывают туда только то, что посчитают нужным, и знают приемы манипуляции людьми. И бизнесмен, и его жена из шоу-бизнеса умеют играть на зависти, жадности, лени людей, которые ничего не добились в жизни. А в своей семье Бородина и Омаров сами разберутся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК