Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «вывела» из себя Алексея Михайловского
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «вывела» из себя Алексея Михайловского

343


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Кирилюк «вывела» из себя Алексея Михайловского
Несмотря на отчаянные попытки Людмилы Милевской представить свою племянницу Татьяну Кирилюк едва ли не образцом для подражания не увенчались успехом. Дело в том, что зрители прекрасно помнят «выходки» Татьяны Кирилюк во время участия в реалити-шоу, которые серьезно «подмочили репутацию рыжей бестии». Даже послу ухода из «Дома 2» Таня не упускает удобной возможности «зацепить» кого-либо из участников или ведущих.




И если поклонники давно пытаются закрыть рот рыжеволосой бестии, ставя под сомнение все ее опусы, то на этот раз терпение лопнуло у главного продюсера шоу. Узнав, что направо и налево Кирилюк рассказывает о нетрадиционной ориентации Евгения Кузина, называя его пару с Александрой Артемовой фикцией, Михайловский не сдержался. Мужчина не только назвал саму Кирилюк не слишком приятным словом, но и заверил, что однажды девушка поплатится за свой длинный язык.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК