Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Верник не считает беременность Ксении Собчак болезнью, но беспокоится за ее здоровье
Эксклюзив

Игорь Верник не считает беременность Ксении Собчак болезнью, но беспокоится за ее здоровье

386


Игорь Верник не считает беременность Ксении Собчак болезнью, но беспокоится за ее здоровье


Журнал «L'OFFICIEL» принадлежит Ксении Собчак, и светская львица устраивает в его рамках всевозможные церемонии, номинации и награждения. Она приглашает лучших ведущих из числа артистов, это явно не Андрей Малахов и даже не пресловутый Максим Галкин. Ксюша много раз с ними вела мероприятия, и потому вести свой светский рауты позвала ведущего Игоря Верника и его брата Вадима. Она хочет интеллигентные вечера без сальных и пошлых шуточек, хотя сама может закатать истерику в самолете.

Ведущий награждения Игорь Верник рассказал СМИ, что проведет праздник даже без хозяйки торжества. Да, беременность – не болезнь, болезнью является простуда, при которой поднимается высокая температура. Мамочке плохо, ее не рожденному малышу – еще хуже, грипп у мамы в будущем может вызвать сердечные заболевания у ребенка. И чтоб полностью вылечиться, нужно болезнь пересидеть дома. И Ксения прислала вместо себя видеосообщение, в котором поздравила победительницу – Викторию Исакову.




Игорь Верник не считает беременность Ксении Собчак болезнью, но беспокоится за ее здоровье


Виктория Исакова все отлично поняла и на «хозяйку бала» в рамках «Кинотавра» не обиделась. Трудно обижаться на человека, который наградил тебя брошью от Джанелли с бриллиантами, - именно так расценила Собчак игру актрисы в фильме «(М)ученик». Да и Игорь Верник «подстраховал» владелицу журнала словами о том, что «душой Ксения с ними», а здоровье, то есть ребенок, - важнее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК