Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев пиарит строительную компанию и мутит темы для эфиров
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев пиарит строительную компанию и мутит темы для эфиров

459


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев пиарит строительную компанию и мутит темы для эфиров
Не понимаю людей, которые жалеют Марину Африкантову. «Бедная девочка, связалась с аферистом. А он еще хочет отобрать у нее «кровно заработанные», «последние» 1,5 млн. рублей! А ведь она так долго их копила, ночей не спала, недоедала, ненаряжалась, недокрашивалась, недостригалась, ненаращивалась, все на красивую машинку копила и т.д. и т.п.! А этот козлочуй еще ее и поносит погаными словами! Да как она после всего с ним живет?!»




Люди, зачем и для чего так переживать за Мариночку?! Вся эта «история» - шоу ради шоу! Чуев просто пиарит строительную компанию, параллельно мутит темы для эфиров, а Мариночка со своей мамкой-клоунессой ему в этом активно помогают и воплощают все его бредовые идеи в настоящее шоу! Чуев, конечно, уже конкретно, достал всех зрителей темой в постройке домов и отжатия денег у Африкантовых! Чувствую, что с темы он не слезет до октября месяца! Так и будем изо дня в день весь этот бред слышать, как он кидает Марину, затем обратно ее возвращает, как залезает к ней в дом, переворачивая все вверх дном в поиске «реальных» денег, как находит сейф, как пытается его взломать, взламывает и его шарахает инсульт, в сейфе находятся не деньги, а новые волосы за 50 тысяч рублей! Инфаркт миокарда, вот такой рубец!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК