Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак прокомментировала теракт в Орландо: «Детей нужно оградить от гомофобов»
Эксклюзив

Ксения Собчак прокомментировала теракт в Орландо: «Детей нужно оградить от гомофобов»

477


Ксения Собчак прокомментировала теракт в Орландо: «Детей нужно оградить от гомофобов»
Скандально известная телеведущая и журналист Ксения Собчак отошла от темы свей беременности и последних скандалов в мире отечественного шоу-бизнеса и заговорила на действительно серьезную тему – тему теракта в американском Орландо. Напомним, вооруженный мужчина расстрелял около пятидесяти человек в гей-клубе.По словам Ксении Собчак, это, безусловно, очень большая трагедия, и она дает ценный урок – подальше от общества, в частности, от детей держать нужно именно гомофобов, а не геев.«Знаете, я не припомню, чтобы в современном обществе геи атаковали гетеросексуалов, устраивали стрельбу и теракты», — вполне правильно заметила Ксения Собчак. После этого она добавила: «Законы нужно выстраивать таким образом, чтобы они охраняли именно от ненавистников, а не от тех, кто любит».




Напомним, что теракт в Орландо следствие связывает с причастностью к террористической организации. Правда, эту версию пока доказать не удалось, поскольку в теракте в глаза бросается объект нападения преступника. Очевидно, что организатор и исполнитель теракта явно ненавидел мужчин с нетрадиционной ориентацией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК