Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Павел Баршак предстал в новом сериале "Игра. Реванш": какая роль досталась актеру
Эксклюзив

Павел Баршак предстал в новом сериале "Игра. Реванш": какая роль досталась актеру

737


Павел Баршак предстал в новом сериале "Игра. Реванш": какая роль досталась актеру
На телеканале НТВ продолжилась история телесериала "Игра", только теперь данная картина получила новое название "Игра. Реванш". Как известно, этот сериал рассказывает об истории полковника ФСБ Павле Белове (играет Прохор Дубравин), который вопреки всему пытается бороться с преступностью. Ранее в сериале показывали противостояние этого опера против жестокого убийцы - Алексея Смолина (Павел Баршак).

Но в прошедшем сезоне Белову удалось его поймать и даже засудить на пожизненный срок. В связи с тем, что он выполнил свой долг, он решил покинуть свою работу. В новом сезоне главный герой уже будет жителем нового города, а также сменит профессию, а именно станет работником службы безопасности крупного банка. Он жил супружеской жизнью, воспитывал дочь и был счастлив до тех пор, пока не встретил Смолина.

Сообщается, что в новом сезоне убийца будет освобожден из тюрьмы одним бизнесменом, который решил нанять его для своих целей. Некий Сергей Грачев узнал о том, что его бизнес под угрозой решил нанять человека, который может ликвидировать врагов. Смолин и стал тем человеком, который это сделать смог.



Но после выполнения собственного задания он решил отомстить бывшему полковнику за заключение. В этом ему помешает сам бизнесмен, решив оставить Грачева возле себя. Он похищает его сына, а также дочь Белова.
Павел Баршак предстал в новом сериале "Игра. Реванш": какая роль досталась актеру

Чем закончиться эта история ока не известно, но актер Павел Баршак очень доволен тем, что сыграл в этом детективе. Отметим, что на протяжении своей карьеры в большинстве случаев он имел подобные роли, поэтому ему было легко перевоплотиться в такого злодея.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК