Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бородина и Курбан расстались: слух пустили поклонницы бизнесмена, которые выдают желаемое за реальность
Эксклюзив

Бородина и Курбан расстались: слух пустили поклонницы бизнесмена, которые выдают желаемое за реальность

552


Бородина и Курбан расстались: слух пустили поклонницы бизнесмена, которые выдают желаемое за реальность


Недавно вокруг знаменитой телеведущей Ксении Бородиной начали ходить слухи, что она поругалась со своим мужем. Бородина и Курбан расстались из-за ссоры и ревности, - именно так пишут многие средства массовой информации. Дело в том, что совсем недавно Ксeния и её муж отписались друг от друга в сoциальных сeтях. Сама Ксюша явилась на свадьбу своей подруги без сопровождения ее мужа и без обручального кольца на пальце. Так как Ксeния Борoдина – довольно известная личность, отсутствие кольца на пальце и подобное поведение в социальных сетях привлекло к себе достаточное внимание для того, чтобы создать подобный слух.




Также десятого июня Ксения устроила праздник для своей старшей дочери Маруси. Фотографии с дня рождения девочки были размещены в социальную сеть «Instagram», после чего поклонники Бородиной заметили, что у Маруси было подобрано неудачное платье. Муж Ксении – Курбан не явился на день рождения Маруси, зато посветил девочке целый пост в той же социальной сети. В этом посту он написал, что его с Ксенией новорожденная дочь Теоне счастливица, потому что у нее такая замечательная старшая сестра. На самом деле, разлад в семье Бородиной может быть недолгим. Многие знают, что Ксюша очень ревнивая девушка, но надеются, что все будет хорошо. Тем временем, поклонницы бизнесмена Курбана уже выдают желаемый окончательный развод пары за реальность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК