Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина – Инстаграм телеведущей намекнул фанатам о расставании с Курбаном
Эксклюзив

Ксения Бородина – Инстаграм телеведущей намекнул фанатам о расставании с Курбаном

441


Ксения Бородина – Инстаграм телеведущей намекнул фанатам о расставании с Курбаном


Поклонники звезды по имени Ксения Бородина, которая является одной из ведущих телепроекта «Дом 2» внимательно следят за ее обновлениями в социальной сети Instagram. Дело в том, что недавно в просторах интернета прошел слух о том, что Ксения рассталась со своим мужем Курбаном. Несмотря на то, что у пары недавно родилась младшая дочь Теоне, затем пара счастливо отдыхала на Мальдивских островах, в семье произошел разлад. Стало заметно, что Ксения отписалась от своего мужа в социальных сетях, а затем удалила все фотографии с Курбаном из своего профиля в социальной сети. У Ксении сегодня более пяти миллионов подписчиков, которые все следят за новыми новостями и комментируют фотографии.



В последние дни Ксюша выкладывала только фотографии со своими детьми и подругами, например, она опубликовала фото своей старшей дочери Маруси с ее дня рождения, подписав фото «Моя принцесса, вчера был лучший день! Столько улыбок и поздравлений!» Кроме того, Ксения явно неоднозначно благодарит своих подруг за поддержку в эти нелегкие дни. Видимо, у Ксении, действительно, есть проблемы в отношениях с Курбаном, раз она удалила все совместные фото и отписалась от его страницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК