Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 14.06.2016: новости о дочери Высоцкой и Кончаловского
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 14.06.2016: новости о дочери Высоцкой и Кончаловского

307


Мария Кончаловская сегодня, 14.06.2016: новости о дочери Высоцкой и Кончаловского

Медленными шагами дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария идет к выздоровлению. В данный момент ее организм бросил все силы на то, чтобы справиться с негативными побочными эффектами из-за травм, полученных в результате дорожной аварии. Ситуация ухудшается еще и из-за того, что медики не могут делать хоть какие-то прогнозы на ближайшую перспективу.

16-летняя Маша Кончаловская продолжает находиться в коме, которую можно характеризовать в качестве поверхностной. Информация о точном самочувствии девочки разнится по той причине, что ее родственники предпочитают не распространяться на этот счет.





Врачи на условиях анонимности недавно рассказали, что процесс выздоровления Машеньки идет медленными темпами. Ее состояние на сегодняшний день характеризуется в качестве стабильного. Эти обстоятельства позволяют специалистам надеяться на то, что в ближайшее время Кончаловская выйдет из поверхностной коме и начнет реабилитацию.

Поклонники звездной семьи искренне надеются и верят в благополучное развитие событий. Они делают ставки на подрастающий организм ребенка, который ранее уже неоднократно позволял выкарабкиваться из самых сложных ситуаций.

Напомним, Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК