Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев вновь рассказал о финале «Холостяка» и снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Милой Йовович (ВИДЕО)
Эксклюзив

Алексей Воробьев вновь рассказал о финале «Холостяка» и снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Милой Йовович (ВИДЕО)

351


Алексей Воробьев вновь рассказал о финале «Холостяка» и снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Милой Йовович (ВИДЕО)

Главный «холостяк» страны этого года Алексей Воробьев не перестает удивлять поклонников своим насыщенным и разнообразным рабочим графиком. Алексей Воробьев является популярным актером, музыкантом, продюсером, режиссером, а теперь еще и героем реалити-шоу. После финала четвертого сезона «Холостяка» прошло уже достаточно много времени, но поклонники не перестают обсуждать финальный выбор Алексей, а вернее отсутствие выбора.

Многие полагают, что Воробьев пришел на проект, заранее зная, что никого выбирать не будет. Сам холостяк придерживается другого мнения. В одном из интервью он признался, что с первых выпусков отдал предпочтение Наташе Горожановой, и был уверен, что выберет именно ее до самого последнего момента. В конце концов, Алексей понял, что Наталья не испытывает к нему взаимных чувств, а потому он решил не выбирать никого, чем делать простой формальный выбор.
Алексей Воробьев вновь рассказал о финале «Холостяка» и снялся в клипе с Дженнифер Лопес и Милой Йовович (ВИДЕО)

Алексей Воробьев – очень занятой человек. Об этом он и сам неоднократно говорил, и об этом можно судить по его образу жизни. Конечно, далеко не каждая девушка сумела бы привыкнуть к такому режиму. Сам Алексей рассказывает, что спать он ложится обычно не раньше двух ночи, а просыпается в девять.




А недавно Воробьев и вовсе снялся в одном клипе со звездами мирового масштаба – Энрике Иглесиасом, Криштиану Роналду, Дженнифер Лопес, Милой Йовович и другими. Идея собрать международный звездный коллектив возникла у продюсеров исполнителя RedOne, популярность которого в последние годы растет в геометрической прогрессии. Суть заключается в том, чтобы уместить в ролике как можно больше звезд. При этом некоторые прилетели на съемочную площадку специально для съемок, а другие просто записали свои элементы удаленно. Так сделал и Воробьев, снявший свою часть ролика в Сочи.

Ролик, опубликованный почти неделей ранее, собрал на «Ютубе» уже почти 1,2 миллиона просмотров. Клип почти исключительно понравился зрителям. Негативных комментариев к нему почти не было за исключением единичных случаев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК