Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник и Катя Жужжа просто друзья, хотя парочка активно вместе выходит в свет
Эксклюзив

Олег Винник и Катя Жужжа просто друзья, хотя парочка активно вместе выходит в свет

324


Олег Винник и Катя Жужжа просто друзья, хотя парочка активно вместе выходит в свет


Еще пару месяцев назад произошла скандальная история с Катей Жужжей, которая начала все чаще появляться на свет с молодым человеком по имени Олег Винник. Примечателен тот факт, что недавно Олег потерял всю свою семью в авиакатастрофе. Судя по всему, парень недолго страдал, ведь встретил свою новую любовь по имени Катя Жужжа. Многие относятся к этой паре с недовольством, считая, что Олег проявляет кощунство. С другой стороны, неужели Олегу нужно страдать всю жизнь по гибели своей семье и прожить жизнь одному? Мнения делятся на две стороны. Есть и те, кто защищает пару, например, кто-то написал комментарий к совместной фотографии Кати и Олега в Instagram о том, что главное, что пара счастлива вместе. Поклонники Кати считают, что нет ничего важнее, чем быть счастливой.



Кстати, хотелось бы напомнить, что в своем комментарии к новой фотографии со свадьбы Катя написала, что они с Олегом будут следующие. Этим она разорвала окончательно миф о том, что они просто друзья, которые проводят вместе много времени и вместе выходят в свет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК