Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук впервые представил Паулину Андрееву на «Кинотавре»: чем запомнился первый публичный выход любовников
Эксклюзив

Федор Бондарчук впервые представил Паулину Андрееву на «Кинотавре»: чем запомнился первый публичный выход любовников

295


Федор Бондарчук впервые представил Паулину Андрееву на «Кинотавре»: чем запомнился первый публичный выход любовников
После долгих месяцев обсуждений и слухов Федор Бондарчук, наконец, расставил все по своим местам. Прославленный режиссер воочию подтвердил информацию о своем романе с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Парочка впервые появилась вместе на публике на фестивале «Кинотавр 2016».Интересно, что изначально многие сомневались в том, что Федор покажет Андрееву именно на «Кинотавре». В первые дни фестиваля Федор появился на красной дорожке в компании своей бывшей супруги Светланы Рудской. Впрочем, это не стало таким уж неожиданным событием. Парочка вместе открыла фестиваль, а затем еще и вместе поужинала.Однако то, чего так долго ждали, таки свершилось. Федор Бондарчук официально представил публике свою новую возлюбленную Паулину Андрееву. Парочка, нужно признать, смотрелась вместе очень эффектно.




Федор буквально ни на минуту не выпускал руку Паулины из своей руки, да и вовсе влюбленные очень гармонировали друг с другом.

Федор был одет в классический костюм и черные очки, а Паулина – в роскошное черное платье, прекрасно подчеркивающее ее изумительную фигуру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК