Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Дайнеко актер: врачи пытаются выдать алкогольное отравление за легочную эмболию
Эксклюзив

Алексей Дайнеко актер: врачи пытаются выдать алкогольное отравление за легочную эмболию

355


Алексей Дайнеко актер: врачи пытаются выдать алкогольное отравление за легочную эмболию


У умершего на днях «актера второго плана» Алексей Дайнеко есть не только родня, близкие люди жена, но и немало поклонников его второстепенных ролей. Никому из них не будет приятно слышать и озвучивать диагноз «отравление алкоголем», потому врачи называют более «приличную» причину смерти – легочную эмболию. Принято считать, что если человек отравился водкой, то обязательно злоупотреблял, а друзья по «актерскому цеху» не хотят, чтоб их товарищ ушел из жизни алкоголиком.

Врачам выгодно во всех отношениях говорить официально, что оторвался тромб. На месте недавнего перелома ноги у актера мог образоваться сгусток крови, который и стал причиной гибели. Тем более, это заболевание «молодеет», и 46 лет – «средний» возраст тех, кто внезапно и быстро умирает от этого заболевания. Имеет ли отношение ко всему, что случилось, алкоголь, выясняет судебно-медицинская экспертиза. По иронии судьбы актер посвятил свою жизнь криминальным сериалам, иногда даже играл «потерпевших», а теперь врачи выясняют, была ли смерть артиста криминальной.




Алексей Дайнеко актер: врачи пытаются выдать алкогольное отравление за легочную эмболию


Жена актера, Елена Логацкая сейчас готова всячески помогать следствию. У себя в «Фейсбуке» она пишет, что не может смириться со случившимся. Не хочется ей говорить, что незадолго до смерти ее муж спивался и расстался с нею. Более того, в его соцсетях в начале месяца появилась запись о том, что он сломал ногу и расстался с Еленой, которой в «новой жизни» Дайнеко больше не будет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК