Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Дайнеко, актер: семья и дети звезды российских сериалов. Обстоятельства смерти Алексея
Эксклюзив

Алексей Дайнеко, актер: семья и дети звезды российских сериалов. Обстоятельства смерти Алексея

440


Алексей Дайнеко, актер: семья и дети звезды российских сериалов. Обстоятельства смерти Алексея
Жена скончавшегося на днях актера Алексея Дайнеко будет воспитывать малолетнюю дочь одна. Актер ушел из жизни на 47-м году жизни, практически в самом расцвете сил. У него была прекрасная жена Елена и маленькая дочь, которая родилась совсем недавно – всего год назад. Именно Елена первой сообщила поклонникам актера о его скоропостижной смерти.О своей личной жизни Дайнеко говорить не любил. На публике он появлялся исключительно один. И только на своей страничке в «Фейсбуке» в последнее время он регулярно начал выкладывать фото со своей супругой и дочкой. Именно из социальных сетей и стало известно о семье актера. В остальном он был достаточно скрытным человеком.Смерть актера выглядит естественной – следов насилия на его теле обнаружено не было. Однако следствие заинтересовалось кончиной звезды российских сериалов и уже проверяет версию об убийстве.




Бытует мнение, что Алексей попросту отравился алкоголем. Однако некоторые источники сообщают о другом – актер якобы не смог справиться с проблемами со здоровьем. Сейчас следствие проверяет все версии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК