Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Истерика Чуева напугала участников «Дома 2»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Истерика Чуева напугала участников «Дома 2»

481


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Истерика Чуева напугала участников «Дома 2»
Поклонники «Дома 2» уже не удивляются истерикам Андрея Чуева, которые возникают на ровном месте и во время которых молодой человек не выбирает выражений, не стесняясь ни камер, ни присутствующих дам. В очередной раз при разборе проблем в отношениях между ним и Африкнатовыми парень не выдержал и вновь сорвался перед телекамерами, причем степень его возмущения была настолько высока, что присутствующие участнике всерьез испугались из-за случившегося.




Дело даже дошло до того, что отчаявшиеся успокоить взбешенного Чуева, участники не придумали ничего лучше, кроме как попытаться вызвать мужчине неотложку. Даже ведущие сочли правильным прибегнуть к помощи медиков, справедливо рассудив, что только они смогут привести Андрея в чувство. Так или иначе, но не стоит исключать и того, что безобразная сцена с участием человека года 2015 может не попасть в эфир, тем более если вспомнить, как старательно организаторы шоу закрывают глаза на выходки Андрея и как могут стараются обелить его в глазах телезрителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК