Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Влад Кадони вынужден сделать ринопластику
Эксклюзив

Влад Кадони вынужден сделать ринопластику

411


Влад Кадони вынужден сделать ринопластику
Влад Кадони
// Фото: «Инстаграм» Экстрасенс и бывший участник «Дома-2» Влад Кадони несколько месяцев назад обратился обратился к московским пластическим хирургам за помощью. У мага сломана носовая перегородка, что становится причиной сильных головных болей.

«Она была сломана 15 лет назад, - рассказывает Влад «СтарХиту». - Меня она сильно не беспокоила. Последнее время у меня началась сильная мигрень.  Я проходил обследование в клинике.  Профессиональные врачи сказали, что проблемы из-за перегородки.  К сожалению, нужно ломать нос. Там свои методы, я всех подробностей не помню».

Операция должна была состояться восьмого июня. Но плотный график работы Влада изменил планы проведения ринопластики. Только через пару месяцев бывший участник «Дома-2» ляжет в больницу. Так как Кадони проводит слишком много времени на работе в качестве ведущего утреннего шоу на канале НТВ и периодически приезжает на телестройку, у него главная цель - найти выходной, чтобы сделать долгожданную операцию и немного передохнуть. Сейчас головные боли у экстрасенса стали обостряться все чаще. Особенно нестерпимая боль преследует Кадони по ночам. Единственным спасением для экстрасенса становится сильное обезболивающее.




«Я не буду скрывать момент ринопластики, это не секрет, - продолжает Влад. - Больше скажу, буду в прямом эфире ходить в повязке после операции. Не вижу в этом ничего страшного. По состоянию здоровья человек имеет на это право».
Влад Кадони вынужден сделать ринопластику
Влад мечтает скорее избавиться от мучительных болей
// Фото: «Инстаграм» Несмотря на решимость Кадони, врачи стараются предупреждать о риске операции. Дело в том, что лето - не самое лучшее время для хирургического вмешательства. Но Кадони этот факт нисколько не останавливает.

«Последнее время боли становятся такими нестерпимыми, что мне нужна операция, и чем раньше, тем лучше. Я подожду какой-то минимальный период. Мне уже все равно, если честно, летом или нет. Когда вы ночью просыпаетесь, и у вас жутко болит голова, а после не можете уснуть, потом вы пьете обезболивающие, но опять не можете уснуть. И все же как-то засыпаете. Но спустя время опять начинает болеть голова. Надо с этим что-то делать», - признается Влад.
Досье звезд:Влад Кадони


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК