Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.06.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 июня
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.06.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 июня

442


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.06.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 июня

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 15 июня, передают информацию о следующей череде событий: Чуев и Африкантова приняли решение подать заявление о регистрации брака. Новая возлюбленная Черкасова Стелла поселилась в женской спальне. Барзиков намеревается уехать на Сейшелы к Лясковец, тогда как на поляне у него уйма поклонниц.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.06.2016: последние новости на шесть дней раньше

— Ольга Рапунцель продолжает очаровывать на поляне Дмитрия Дмитренко. Тем временем, Ольга Райская делает себе заграничный паспорт и усиленно меняет внешность. После возвращения из отпуска она намерена с Дмитрием отправиться на Сейшельские острова.





— Ольга Жемчугова успешно перенесла операцию по изменению формы груди. Сейчас она чувствует себя хорошо и довольна результатом.

— Новая возлюбленная Андрея Черкасова Стелла закрепилась в женской спальне, но это явление, как не трудно догадаться, временное. В ближайшее время, сразу после окончания конфетно-букетного периода, девушка заселиться с Андреем.

— Андрей Чуев и Марина Африкантова приняли непростое решение - подать заявление о регистрации брака в ЗАГС.

— Элла Суханова и Игорь Трегубенко, тем временем, прибыли на Сейшелы, где они совсем скоро сыграют свадьбу о которой так долго мечтали.

— Иван Барзиков планирует отправиться на Остров любви к Кристине Лясковец, несмотря на то, что на поляне у него выстроилась очередь из поклонниц. В частности, Женя Перец по уши влюбилась в Ивана и намерена полететь следом за ним.

— В интернете активно обсуждаются слухи о беременности бывшей супруги Андрея Чуева Татьяны Киоси, тогда как информация о том, что ее бросил гражданский супруг из Дубаи - не подтвердилась.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК