Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Хворостовский сегодня, 15.06.2016: последние новости о состоянии здоровья баритона
Эксклюзив

Дмитрий Хворостовский сегодня, 15.06.2016: последние новости о состоянии здоровья баритона

411


Дмитрий Хворостовский сегодня, 15.06.2016: последние новости о состоянии здоровья баритона

Прославленный российский певец Дмитрий Хворостовский, которому удалось справиться с самой тяжелой степенью протекания болезни в виде рака, рассказал, что в его жизни происходило много событий неожиданного характера. По этой причине он настолько привык к невероятным злоключениям, что даже не обратил серьезного внимания на страшный вердикт врачей.

«Я считаю, что это испытание, которое, как и все в нашей жизни, дается тебе. Я не знаю, для чего это дается, но в каком-то роде это закаляет и делает нас сильнее и лучше. Тем более, если ты побеждаешь свою болезнь», - высказал свою позицию оперный певец.





Он также дал совет всем тем, кто оказался в трудной ситуации, независимо от того, болезнь это и какой-то другой жизненный момент, быть подготовленным к этому барьеру в жизни

"Морально ты должен быть готов. Хотя готовым ко всему быть, конечно, невозможно: «если бы знать, где упадешь, соломку постелил». Я не могу об этом говорить с легкостью и в суе, но мне радостно, что пока, в данный момент, я могу побеждать свою болезнь», - добавил артист.

Ранее в прессу просочились данные о том, что лечение позволило Дмитрию забыть о первых симптомах в виде потери координации движения и частых головных болях. Повезло артисту в том плане, что болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, именно поэтому, шансы на полное выздоровление очень высоки. Сам Хворостовский настроен крайне оптимистично: недавно он даже дал мини-концерт в российском посольстве в Лондоне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК