Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инстаграм телеведущей: Ксения Бородина из социальной сети удалила все общие фотографии с мужем
Эксклюзив

Инстаграм телеведущей: Ксения Бородина из социальной сети удалила все общие фотографии с мужем

763


Инстаграм телеведущей: Ксения Бородина из социальной сети удалила все общие фотографии с мужем


Недавно все поклонники знаменитой телеведущей Ксении Бородиной стали еще внимательнее следить за обновлениями звезды в Инстаграм. Дело в том, что Ксения Бородина удалила из социальной сети все совместные фотографии со своим мужем. Ксения также отписалась от своего мужа во всех социальных сетях, а он отписался от нее. Также в новостных сводках появилась информация о том, что Ксения и ее муж Курбан поссорились. Хотелось бы напомнить, что еще совсем недавно у пары родилась долгожданная малышка по имени Теона. Ксения светилась счастьем на общих фотографиях с мужем. Но, ходят слухи, что пара поссорилась из-за того, что Ксюша слишком сильно ревнует своего мужа. Что не удивительно, ведь у богатых бизнесменов всегда есть поклонницы.



Тем не менее, у Ксении все хорошо. Телеведущая выкладывает в своем Инстаграм фотографии с дня рождения своей старшей дочери Маруси, выкладывает фото празднования долгой дружбы со своими лучшими подругами. Поклонники комментируют фотографии звезды, делятся ими с другими подписчиками и надеются, что пара когда-нибудь помирится снова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК