Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова получила свой заветный второй с половиной размер
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова получила свой заветный второй с половиной размер

472


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова получила свой заветный второй с половиной размер
Участницы «Дом 2» продолжают совершенствоваться с помощью пластической хирургии. Ольга Жемчугова не стала исключением и вчера в одной из столичных клиник получила свой заветный второй с половиной размер!
Ольга Жемчугова: «Я делаю грудь не для Глеба, а для себя. В первую очередь она должна нравиться мне, поэтому форму импланта я выбирала исходя из советов врача и своих предпочтений – каплевидную, а не «шариком». Я не просто хотела большую грудь, у меня реальная проблема с ней. Во время кормления ребенка у меня был третий размер, а сейчас они сдулись. Поэтому у меня осталось пространство, в которое можно запихнуть целую дыню. На самом деле мне даже второго с половиной размера хватит».

Бодрым настроем перед операцией Оля поделилась в своем блоге: «Готова! Волнения нет ни капли, настроена положительно!»




Анвар Шухратович Салиджанов – д.м.н., пластический хирург: «Проблема, с которой обратилась Ольга, – это неудовлетворительное состояние груди после беременности и родов. Перед нами стояла непростая задача: устранить асимметричный птоз грудных желез и наполнить железу объёмом, для этого мы выполнили мастопексию (подтяжку груди) и установили импланты каплевидной формы. Надеюсь, Ольге понравится результат».

Сейчас операция завершилась, Оля отдыхает и отходит от наркоза. Всей командой желаем тебе хорошей реабилитации, Олечка! Продолжение следует...


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК