Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Случай с кошкой показал, что сочувствие Африкантовым чуждо
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Случай с кошкой показал, что сочувствие Африкантовым чуждо

287


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Случай с кошкой показал, что сочувствие Африкантовым чуждо
Забота и душа. Нет, мы не про несчастную кошку Нику – мы про людей. Про повадки, про мягкие улыбки амебы и черствость, про порядочность, верхоглядство и скудоумие. Про равнодушие ко всему, что не пахнет деньгами.Есть бумеранг. Кто-то верит в судьбу. Кто-то в Бога или даже в переселение душ. В кого переселятся души хозяев кошки Ники?

Всколыхнувшаяся под нажимом въедливых зрителей, Maman написала: «… Кошка ведёт себя отрешенно и очень тихая. В настоящее время нельзя сказать, что состояние удовлетворительное, так как она ничего ни есть и ни пьёт и даже не ходит в туалет. Только лежит и смотрит. Не даёт врачам и нам протереть ей мордочку и оставили так как есть. Сказали, если через 5-6 дней поведение будет такое же, то надо будет приводить её опять в клинику».




Вопросы на засыпку: кошка по состоянию на 12 июня уже четыре дня не ела, не пила – у нее разорвано небо, исковеркана мордочка и «ушиб черепа, образовалась трещина, которая сама заживёт.»(с) Еще 5-6 дней без воды, еды и лечения зверек протянет? Требовалась операция – она сделана? Или опять «само зарастет»?


Истощенной в обезвоживании кошке необходима вода. Аккуратно из пипетки по капельке в разбитую челюсть. Можете представить себе Татьяну Владимировну с такой помощью? На коленях, осторожно и бережно вводящую воду искалеченной котейке? А всегда улыбающуюся, нежную Марину? За тем же занятием? Кстати, в последнем опросе о потенциальном ЧГ лидирует Мариночка - она милая, скромная, нежно любящая. Своего Чуева. Обе Африкантовы прекрасно танцуют, поют, симпатичные, подтянутые, веселые – может, за них проголосовать?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК