Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Перед смертью Жанне Фриске угрожал неизвестный
Эксклюзив

Перед смертью Жанне Фриске угрожал неизвестный

340


Перед смертью Жанне Фриске угрожал неизвестный

Близкая подруга Жанны Фриске в годовщину ее смерти вспомнила не только замечательные моменты из жизни знаменитости, но еще и негативный, связанный с угрозами в адрес исполнительницы. Катя Цветова откровенно сообщила, что в какой-то момент в жизни Фриске появился неизвестный мужчина, который открыто ей угрожал и вообще считал себя способным навредить звезде.

Непростая ситуация не вынудила Фриске меняться и становиться какой-то черствой, либо закрытой по отношению к своей многомиллионной армии поклонников. Напротив, артистка вела привычный образ жизни, старалась радоваться каждому моменту и вообще не понимала, как можно реагировать на человека, который не устроил свою личную жизнь и старается отыграться за счет ее популярности.





Вскоре выяснилось, что Жанна Фриске стала получать сообщения с угрозами в социальных сетях. Затем неизвестный злоумышленник получил доступ к номеру телефона звезд. Он стал ей названивать и признаваться в любви, надеясь, что она согласиться и выйдет за него замуж. В противном же случае он угрожал физической расправой, а перед этим - попробовать силой принудить Фриске к свадьбе.

К сложившейся ситуации Жанна отнеслась с философской точки зрения. Она не стала в спешке менять номер телефона, а иногда даже отвечала на звонки навязчивого поклонника. Эта ситуация лишний раз характеризует певицу в качестве мудрой женщины, которая при своей жизни никому не желала зла и старалась пропускать через себя различные моменты, как приятные, так и не очень.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК