Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Реальные пацаны» 9 сезон: «Мексиканские страсти» снова перенесли зрителей в Пермь
Эксклюзив

«Реальные пацаны» 9 сезон: «Мексиканские страсти» снова перенесли зрителей в Пермь

326


«Реальные пацаны» 9 сезон: «Мексиканские страсти» снова перенесли зрителей в Пермь

Сериал «Реальные пацаны» 9 сезон сегодня один из самых популярных сериалов о простых пацанах. Действие предыдущего сезона происходило в городе Москва, но в девятом сезоне весь накал «мексиканских страстей» перенесли снова в Пермь, куда вернулись все герои по причине того, что в Москве у каждого из них жизнь не сложилась так, как планировали. Напоминаем, что главным героем сериала является молодой человек Колян, который по сценарию первого сезона сильно провинился и чуть не угодил в тюрьму. Именно тогда по сценарию жизнь Коли и стала наблюдать полиция по видео камерам. Друзья Коли, из-за которых он постоянно попадает в неприятные ситуации, всюду следуют за ним. Даже сейчас они тоже вернулись из Москвы, чтобы построить бизнес в родном городе.



Также в Пермь вернулась и Лера, бывшая возлюбленная Коли, с которой они постоянно ссорились на протяжении всех девяти сезонов. После того, как Коля узнал, что у его новой жены ребенок не от него, он уехал в Пермь, а там планирует снова наладить отношения с Лерой. Получится у главного героя вернуть Леру, и смогут ли его друзья построить бизнес, смотрите в следующих сериях «Реальных пацанов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК