Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Иван Барзиков вернулся ради пиара?
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Иван Барзиков вернулся ради пиара?

362


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Иван Барзиков вернулся ради пиара?
Давно уже никаких правил и сдерживающих начал на телепроекте «Дом 2» нет. Пожалуй, такого скоростного режима замены участников давненько не бывало, вот только удача упорно не хочет поворачиваться лицом к создателям скандально известного шоу. Все приводят партнеров из-за периметра. Являются со своими темами и сюжетами, ищут возлюбленных в соцсетях, зовут бывших кавалеров, а скучно и не интересно. Не всегда получается как желают, так как не все способны жить под камерами и выносить на всеобщее обозрение каждую подробность собственной жизни. Тем более, что в лучах софитов многое тщательно скрываемое становится очевидным.
С парой Анастасии Волынец и Богдана Бобрика с историей воссоединения на телешоу все понятно за пару минут, интереса постоянные попытки закрыться в санузле мамочки-кукушки не вызывают, ревность разыграна плохо и недостоверно. Видимо, у Богдана уже терпение от этой плохой постановки закончилось, вот и подрался с Ивановым.




Теперь появился слух, что на проект Иван Барзиков, поспешно удаливший в соцсетях все снимки с гражданской женой, пришел за пиаром собственного магазина тайской косметики. Потому, вполне вероятно, что дамочка скоро появится в рядах участников телепроекта «Дом 2», примчавшись за неверным супругом. Может, именно поэтому, что план уже есть, и не может Барзиков остановить свой выбор ни на одной из обитательниц женской спальни? Опять пиар и заготовка?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК