Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кадони не верит в отношения Черкасова со Стеллой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кадони не верит в отношения Черкасова со Стеллой

497


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кадони не верит в отношения Черкасова со Стеллой
Зрители только через несколько дней смогут увидеть приход на проект новой пассии Андрея Черкасова – Стеллы. Однако уже сейчас в сети можно посмотреть первое видео с тета, где Влад Кадони общается с новенькой. Благодаря этому, зрители сами могут решить для себя, подходит ли новая девушка Андрею. Чтобы узнать все плюсы и минусы Стеллы, Влад Кадони решился на традиционный вопрос, предложив девушке рассказать, чем же она лучше своей предшественницы Виктории Романец.




Впрочем, вопреки ожиданиям самого Кадони, Стелла даже не попыталась засадить свою предшественницу, особо подчеркнув, что она не знает Викторию и именно поэтому не берется ее судить. И хотя Мунас ответила честно и показала себя лишь с самой лучшей стороны, Кадони этого показалось явно недостаточно. Кроме того, ведущий сразу же усомнился в будущем отношений Стеллы с Андреем, признав, что с умными девушками главному холостяку телестройки никогда не везло.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК