Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова не заслуживает злющих комментариев
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова не заслуживает злющих комментариев

520


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова не заслуживает злющих комментариев
По поводу Бузовой. Сразу оговорюсь - далеко не фанатка. Но возникает вопрос - откуда столько злющих комментариев? Чем она не угодила? Тем, что имеет то, что не имеют многие из нас (если говорить о материальном), тем, что без устали работает над собой в спортзале и демонстрирует классную фигурку (понимаю, многим может не нравиться, на это на мой вкус, и, видимо, на её тоже), тем, что всегда ухоженная и следит за собой? Ну да, профессионализма ей явно не хватает, и телеведущей я бы её назвала с большой натяжкой.



Но опять же я могу понять, откуда столько негатива к кукушке и беспринципной грязнуле Гозиас. Но Бузова далеко не Гозиас. И даже когда была на проекте, так себя не вела, по мужикам не бегала, не меняла, как перчатки, детей за периметром не оставляла и смотрелась намного достойнее. Конечно, все имеют право на собственное мнение и могут высказываться, как считают нужным. Но, на мой взгляд, Бузова много из того, что о ней пишут в такой грубой форме, не заслужила.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК