Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стало известно, почему убили участницу шоу «Голос»
Эксклюзив

Стало известно, почему убили участницу шоу «Голос»

535


Стало известно, почему убили участницу шоу «Голос»

10 июня певице Кристине Гримми, участнице американского шоу «Голос», выстрелили в голову во время автограф-сессии после ее концерта в Орландо (штат Флорида США).
Как сообщает одно из иностранных изданий, полиции удалось установить, что убийца девушки, 27-летний парень Кевин Лойбл, был одержим Кристиной и мечтал жениться на ней. Кевин старался изменить свою внешностью, стать более привлекательным. Об этом изданию рассказали бывшие коллеги мужчины из компании Best Buy.

Кевин сделал пересадку волос и лазерную операцию на глазах, перестал есть мясо, чтобы похудеть. На работе он постоянно слушал песни певицы и говорил всем, что однажды она станет его женой.
Весной Кевин Лойбл посетил концерт Гримми, после чего стал рассказывать коллегам, что познакомился с ней. Он хвастался всем, что играл в онлайн-игры вместе с артисткой, но, как заявили родные погибшей она никогда не была знакома с ним.




Время от времени сотрудники издевались над Кевином и уверяли его, что Гримми встречается со своим продюсером, с которым Кристина часто публиковала совместные фото в Сети.

Стало известно, почему убили участницу шоу «Голос»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК