Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба» 3: кого выберет главный герой фильма, новую любовь или старые чувства
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба» 3: кого выберет главный герой фильма, новую любовь или старые чувства

612


«Три метра над уровнем неба» 3: кого выберет главный герой фильма, новую любовь или старые чувства


Фильм «Три метра над уровнем неба» 3 – это одна из самых ожидаемых кинопремьер настоящего года. Первая часть фильма собрала большое количество поклонников, которые вместе с героями переживали любовную историю двух молодых людей: Ачи и Баби. Их история кажется удивительной, но в конце первой части пути молодых людей расходятся. Позже на экраны вышла вторая часть фильма, которая получила название «Я тебя хочу». В ней Ачи повстречал девушку по имени Джин и влюбился в нее. Но судьба любит пошутить, и вновь подсылает к Ачи его бывшую девушку Баби. Испанская мелодрама имела слегка неоконченный конец, который намекнул поклонникам на продолжение любовной истории, в которой, может быть, снова появится и Баби, и Джин. В конце второй части Ачи пишет к Джин письмо, а также попадает на выставку, наполненную только его фотографиями. Но, все-таки, новая любовь оказывается сильнее, а старые чувства приносят только боль.



Поклонники с нетерпением ждут выпуска новой части фильма, чтобы, наконец, все встало на свои места. Непонятно, кого из девушек Ачи любил больше, ведь Джин дала ему новую жизнь, а Баби удерживала в прошлом. История наполнена настоящими, сильными чувствами и эмоциями. Третья часть выйдет на экраны в начале 2017 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК