Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Кончаловская сегодня, 17.06.2016, новости: состояние дочери Кончаловского и Высоцкой
Эксклюзив

Мария Кончаловская сегодня, 17.06.2016, новости: состояние дочери Кончаловского и Высоцкой

584


Мария Кончаловская сегодня, 17.06.2016, новости: состояние дочери Кончаловского и Высоцкой

О состоянии здоровья Марии Кончаловской на сегодняшний день можно рассуждать только лишь опираясь на неофициальные источники информации. По этой причине вряд ли поклонники звездного семейства могут быть уверены в актуальности сведений. Иного выхода нет - родственники пострадавшей девушки в автомобильной аварии упорно отмалчиваются на сей счет.

Специалисты, тем временем, предпочитают не давать прогнозы на дальнейшее самочувствие дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Одни из них считают, что процесс восстановления будет долгосрочным. Другая же часть медиков полагает, что девочка настолько долго уже находится в пограничном состоянии, что у нее вряд ли хватит сил для пробуждения. В свою очередь родители девочки нисколько не сомневаются в ее способностях и физических сил. В тех немногочисленных интервью, что появляются, Андрей и Юлия высказывают мнение, что их дочь обязательно поправится.





Пару месяцев назад с заявлением выступила мать ребенка Юлия Высоцкая, которая кратко отметила, что процесс борьбы за жизнь продолжается и никто не знает, каков будет итог. Одно ясно точно - родные Кончаловской не опускают сил и прикладывают максимум усилий для обеспечения Маше комфортных условий, в которых она могла бы приступить к реабилитации.

Напомним, Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей дочь режиссера и телеведущей сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК