Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оксана Степанова подруга Фриске заменила Шепелеву жену (ФОТО)
Эксклюзив

Оксана Степанова подруга Фриске заменила Шепелеву жену (ФОТО)

767


Оксана Степанова подруга Фриске заменила Шепелеву жену (ФОТО)
После годовщины смерти Жанны Фриске много внимания публики было обращено в сторону её лучшей подруги Оксаны Степановой. Причиной этому является то, что она буквально была членом этой семьи не только при жизни певицы, но и после её смерти.

Это выяснилось во время поминальной церемонии, которая прошла на Николо-Архангельском кладбище 15 июня. Помянуть певицу пришли не только близкие родственники Жанны, но и её друзья. В их число вошла и Оксана, о которой отец покойной Жанны отзывался не очень хорошо. Владимир Копылов отметил, что после похорон Жанны эта женщина больше не приходила в их дом. Вероятно, причиной этому стало то, что она поддержала позицию Дмитрия Шепелева по воспитанию ребенка.

Так как она часто оставалась с Платоном во время лечения Жанны, ребенок очень позитивно относится к ней на данный момент. И только она имеет полный доступ к дому Шепелева, где и видится с ним. Ходят слухи, что после смерти Фриске она буквально заменила Шепелеву супругу. Он сам признался, что на протяжении этого года возле него была женщина, которая заменила Платону маму. Он говорил о ней, как об ангеле-хранителе, однако признался, что так и не смог ответить ей взаимными чувствами.



Оксана Степанова подруга Фриске заменила Шепелеву жену (ФОТО)

Судя по тому, что кроме няни, а также этой женщины Дмитрий не был замечен ни с одной персоной, то есть причины полагать, что именно Оксана Степанова была возле него все это время. Подтверждением этому является еще и то, что она принесла на кладбище рисунок от Платона, который тот нарисовал специально для мамы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК