Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оксана Степанова закрутила роман с Шепелевым: после смерти Жанны, женщина всегда была рядом с Дмитрием
Эксклюзив

Оксана Степанова закрутила роман с Шепелевым: после смерти Жанны, женщина всегда была рядом с Дмитрием

472


Оксана Степанова закрутила роман с Шепелевым: после смерти Жанны, женщина всегда была рядом с Дмитрием

Стало известно, что Дмитрий Шепелев недолго скучал по умершей жене и закрутил роман с ее подругой Оксаной Степановой. Напомним, прошел год со дня смерти певицы Жанны Фриске, которая долгое время боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Тяжелый недуг оставил ее сына Платона без мамы.



Недавно Дима рассказал на своей странице, что ему очень тяжело и больно даже сейчас, ведь он потерял свою половинку. Мужчина признался, что ему с сыном очень не хватает Жанны. Но поклонники певицы не поверили в его откровения, так как совершенно недавно появился снимок Димы с Оксаной Степановой. Стоит отметить, что девушка является подругой Жанны и на совместном фото пара выглядит счастливо. Также стало известно, что Оксана иногда присматривает за Платоном, когда Дима вынужден уехать по работе.
После откровенного интервью матери Жанны, которая рассказала, как на самом деле относился Дима в певице перед ее кончиной, поклонники перестали уважать мужчину. Мама Фриске заявила, что когда ее дочь уже была прикована к постели, Дима оскорблял ее и унижал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК